Empire Of Kindness

Объявление

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!!! За оффтоп и оскорбления будут наказания в виде бана на 5 дней! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire Of Kindness » Квесты » Квесты на всякие приколюшки


Квесты на всякие приколюшки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, такой вопрос: кто знает всякие квесты на шапки, феньки, плюшки и др. необычные вещи, которых нет на сайте МОТРа, ну или если просто хочется рассказать про какой-то интересный квест, оч. прошу скидывать сюда, и если можно, со скринами =)
Конкретно интересуют чепчик розового цвета и соломенная шляпка (как называется, как сделать). Буду оч. благодарна  :flag:

Может все это на сайте есть, но картинки почему-то не отображаются (с настройками оперы и IE все в порядке  :tomato: ) , да и без названия просматривать всю базу по алфавиту займет много времени :(

0

2

вот, посмотри суда, тут по ходу должно быть все) http://ratemyserver.net/quest_db.php?type=10000
и скрины, и нпц, и все есть, токо на английском, в целом мне ето не мешает... :cool:

+1

3

АААА ТРУ ссылка
Шаману респект

0

4

Вот, спасибо большое! Это именно то, что нужно!

0

5

ну сяп)

0

6

А там кстати косячки есть: сервер-то другой, и некоторые айтемы отличаются, потому надо сверять кое-что с нашей базой. Но это в целом не проблема думаю =)

0


Вы здесь » Empire Of Kindness » Квесты » Квесты на всякие приколюшки