Empire Of Kindness

Объявление

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!!! За оффтоп и оскорбления будут наказания в виде бана на 5 дней! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Гк круз,собственный гайд


Гк круз,собственный гайд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак,вот решил я написать гайд по гк крузу,здесь я не буду описывать скиллы,и прочее. Итак на сворде прокачиваются такие скиллы:если до 40 джоба,то endure:10,bash:10,increase hp recovery:10,provoke:8,magnum break:1,если до 50:то еще берется one handed sword mastery до 10,остальное также,далее мы получаем профу круза и у нас должны быть примерно такие статы:стр:1,аги:1,вит:30,инт:70,ну и декс где то 20-30,на 99 лвле(лично мой билд):стр:3+7,аги:1(не помню джоб бонус),вит:83+7(антистан),инт:98+5(джоб)+4(иринги)+2(мистра)+10(блесс)=119 инты,декс:47+3(джоб)+10(блесс)=60(довольно быстрый каст гк),лак:9+5(джоб)+4(розари)=18(наиполнейший антистан),итак скиллы:faith:10,guard:3,holy cross:6,grand cross:10,divine protection:3,demon bane:5,heal:10,ммм,вроде все,если че забыл напомните. ПРокачка:до 70 на зенорках,далее на изисах до 80,потом юп до 95 ну и далее на попе в лабе,либо в юпе,прошу оценить мой билд...

0

2

Вот всегда интересовался, для чего ГКшникам провока высокого уровня... интересно послушать. Да, я знаю, вы любите башить с ввс, много раз видел (для этого вам свордмастери), но чтоб вы еще кидали провоку - не для сбития каста - не видел ни разу.
По статам: на 50 джоб, бонус к агилити +2.
Антистана кстати не получается =) 90вит + 18/3=6 лака дают 96... на антистан надо 97 очков :Ь на антикерс надо (вроде) 100 очков антистана. Антистан привязан к эквипу, у меня лично не родной, но это дело каждого, в привязанности к эквипу плохого ничего не вижу.
О прокачке: у меня друг где-то после 70 качался в нифе с пристом... быстро дошел до 80, потом был вынужден бросить РО...
Больше впрочем интересует фраза "...до 95, ну и далее на попе в лабе...". Попокач в лабе стоит немалых денег... даже с 98 по 99 - около 50кк зенег. Я бы такой вариант исключил...
Не упомянут абисс... а ведь там ГКшников дофига, водилами.

Общее впечатление: некрасиво и неудобно оформлен, не соотвественно гайду (да в принципе не оформлен), в одну строчку и не всегда с пунктуацией, не слишком удобно читать, хоть бы на абзацы разбил... И объемчик мал, непривычно... хотя вроде все упомянул, ну кроме шмота.

0

3

джоб бонус на инт не 5 а 6, качался я с 78-90 в нифе, с 90 в абиссе, в юп не ходило ибо еквипа не было, щас не хочу в юп

0

4

У меня есть ГК круз и Круз с Divotion. Если скажите, напишу свое видиние этих пекопроизводных. (вообще забавные жывотные)

0

5

Честно,писал просто для того чтобы оценили мой билд,браун бонус инты равен 5,как так 6?! о_О,олег,конечно это фигня а не гайд,но меня интересует мой билд,хочешь сказать плохой? Дирал хочешь пиши,хочешь нет,ток напиши в этой темке,наф новую создавать? =)

0

6

А насчет прокачки на 95-99,я же написал,если нет средств,пожалуйста,юп ждет вас,лично у меня средства на лабу есть,не знаю как у других,а способов заработать деньги очень и очень много...

0

7

[реклама вместо картинки] где вы там +5 увидели я хз

0

8

Саня, а если в шмоте ток пройдут статы?
Мла... ща вижу твое АСПД и почему  ты имп разбил у мну АСПД всего 186)

Отредактировано Summerbee (14-01-08 20:25:00)

0

9

просто если в шмоте то получится 99+6+4+2=121 ну и если екскалибур или базеральд взять то будет 126 , самый идеальный ИМХО бонус который можно получить без еды и прочего, а идеален он тем что он кратный на реген на мин матк и на значении 125 он был кратен на макс матк. Некоторые берут 98 инты и без всяких заморочек с мечами получают 120 инты что тоже является не плохим бонусом. По поводу аспд так тут я без меча, с мечем у меня 129 аспд, а разбил тупо повезло шанс что я розобью имп рядом с 3-мя агильниками = 0.00000000000000000000001 и видимо мне повезло  :-P

Отредактировано Fon Brown (14-01-08 21:26:51)

0

10

Ыхы,ну и повезло тебе...я как раз тот случай,который берет 98 инты и получает 120инты без всяких мечей,разви это плохо?

0

11

неа ето нормально

0

12

Саня,а где ты взял такой кальк(или это не кальк?=)

0

13

ето не кальк ето просто скин в ро у меня такой, я со скринил ро и обрезал

0

14

То что билд я плохой я нигде и не говорил... по скиллам билд вообще стандартный, классический, по статам - вроде тоже, хотя я и не знаю классического варианта.

0

15

Саня,а где скины для ро можно найти?

0

16

ммм я вот тут искал, но чтоб от туда чето качать придется зарегится :(

0

17

Где гайды? ррр!!! тока флудить мастера! 8(

0


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Гк круз,собственный гайд