Empire Of Kindness

Объявление

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!!! За оффтоп и оскорбления будут наказания в виде бана на 5 дней! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Гайд по поведению виза на гв(нашим визам может помочь)


Гайд по поведению виза на гв(нашим визам может помочь)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак специально для наших сильных визов=):Идеальный эквип на ГВ(на быбор):голова-шапка мага,корона,кошка;лицо-фантом оф опера;боди-силка с марком(маст хэв),в бэк пэке:силки с докебби,рыбой,гострингом;левая рука-баклер с тарой;правая рука-арк вэнд или род с дропсами;обувь-шузы с еггирой/сохой,кристаллы,верит;накидка-мафлер с райдрком,марзом,дастанайсом;акссесори-иринги,гловы с зеромами,крестики.    ВИЗЫ АТАКИ(ОТМОРОЗКИ)=),Виз в атаке должен быть "пианистом",половина бма,должна быть забиндена шмотками,которые он должен успевать переодевать со скоростью Анасты вешающей аги ап=),виз в атаке должен любить и уважать свою сакру,знать ее в анфас и в профиль,на пеке и без пеки,в трусах и в шубе=),Остался без сакры? ГРОМКО кричи в пч,гч:"САКРУ МЛЯ!!!!",поверь мне,виз на импе под сакрой...мега злая вещь. Ну вот доползла ваша атака до вражеского гейта,на котором вы обнаружили блок.Собираетесь.Команда-ГО! СТОЙ! Ты куда дятел?! НЕ ломись! Чтобы ломиться пека еще не отрасла=),постой пару секунд перед гейуом,пока бяки на

0

2

Пеках размоют локи,надевай все шмотки на мдеф и ломись в локи,стой спокойно и оценивай обстановку,гасты будут делать легкий массаж,ну что? Оценил? Попробуй выйти под варп и гастануть визов,если гейт не позволяет того сделать,ползи в куче танков к границе локи,как токо выползеш(а если не будет азуры,то выползешь(а она будет,я ее сделаю,шутка=)),кидай квагу визам,им похорошеет=),потом пытаешься на них залить какую-нить бяку,цепляешься на сакру и вперед,к импу,дошли до импа,если нет лк(о_О),то гастим имп,если есть,бей все,что движется,лучше сагов,что случилось?сакра упала?диспдльнули?(короче ты на кафре с 1 сп и убитыми нервами),повторяем процедуру пока не захватим замок,вообщем нюансов атаковых визов на гв много,я перечислил суть пребывания атакового виза на гв,надеюсь поможет нашим визам...

0

3

Калькулятор дамага скиллов виза на игроков(любых):http://www.stud.ntnu.no/~magnusrk/calc/

0

4

Ну может хоть кто-нибудь отпишется здеся?....;-(

0

5

просьба писать назвение большинства скилов и шмоток на англияском  :)  многие могут не понять, а ведь нам это не надо, верно? :cool:

0

6

Верно,тяжеловато все шмотки на английском и скиллы,но я попробую...

0

7

Даркнес, в твои гайды заглыдывать уже не хочется. Хочется тока одно сказать: Где пунктуация? Где абзатцы и прочие прелести русского языка?

0

8

почему-то мне так кажецо,что на визов баклер не лезет... внимательнее надо быть,товарищи.

0

9

Гуард знач,слух дирал,ты че наезжаешь? Че те не нравится,граматей х*ев?! А?! Задолбал ты! Во всех топиках пишешь,эт те не нравится,то не нравится,прости,но ты мну за*бал своими упреками...

0

10

меня тоже... ни 1го слова одобрения ни для кого не оставил.

0

11

Вот именно,хоть кто-то на моей стороне=)

0

12

вот не надо тут... стороны уже выбираем... миожет еще повоюем?  :D
я гляну как меня тут убивать будут  :cool:

0

13

Вова на самом деле чего ты пристал к человеку как хочет так и пишет. Спорим если проверить твои билды и реплики, то тоже найдется немало ошибок.
З.Ы. только не надо терь лазить по всему форуму и исправлять ошибки в своих месагах :rofl:

0

14

Вова,это дирал?

0

15

DarKneSS написал(а):

Гуард знач,слух дирал,ты че наезжаешь? Че те не нравится,граматей х*ев?! А?! Задолбал ты! Во всех топиках пишешь,эт те не нравится,то не нравится,прости,но ты мну за*бал своими упреками...

Там почитай сверху объявление есть от администратора... Впрочем... Серег, закрывай мне доступ наверное, что бы глаза мои этого больше не видели... Какие у тебя друзья, такой и ты значит, так что все с вами ясно граждане-товарищи.

0

16

Ты сдурел?! Дирал! Че ты всех обзываешь?! Млять ненавижу таких людей,че ты ко мне пристал то еб*нь,а? Честно,закройте ему доступ,нам такие люди,которыш все не нравится не нужны!

0

17

Ой,великий дирал,я ошибку допустил! Да УСРИСЬ ты с этой ошибкой,в ж*пу се ее засунь! Простите за мат,просто он мну страшно задолбал...

0

18

Малолетка, иди помой пипиську.

0

19

Я помою ее у тебя во рту,соска=)

0

20

Обоим за мат и оскорбления бан на 2 дня....

0

21

И я снова с вами...=)

0

22

А ты не мог бы привести примерные цены этого добра?

0

23

люди у меня короче шмота на гв нету если кто доверит на гв дать то решайте=)

0

24

Аналогично

0

25

Гы,а где весь вас шмот? Я вот сина наполную почти одел..

0

26

А мы бомжики.(

0

27

Вы ж такого лвл! На слипах бейте!

0

28

шмот то у меня есть да вот не для гв например тара в гварде пупу хэт или что нибудь там от людей

0


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Гайд по поведению виза на гв(нашим визам может помочь)