Empire Of Kindness

Объявление

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!!! За оффтоп и оскорбления будут наказания в виде бана на 5 дней! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Где качаться пока ты новис.


Где качаться пока ты новис.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много вопросов об этом я слышал. На эту тему буду теперь ссылаться в других гайдах.

Итак, не важно на какую профессию вы пойдете, какие статы у вас будут, в любом случае новис это такой "ребятеночек", который мало кого может убить. С другой стороны ему экспы много то и не требуется.

1) поринги, лунатики, фабре, пупа, яйцо жука вора - можно убивать будучи новисом 1+ лвл. Качая новисов, я дак не брезгую их убивать. С поринга падают яблоки и бутылки. С лунатиков, фабре и лунатиков падает лут, который используется в изготовлении смайлов -> купонов, т.е. это еще и заработок новису. С пупы и яйца жука вора может выпасть карта, которая очень ценится на МОТР, Кроме того, они "почти беззащитны" (они иногда все же отбиваются), а это хорошо.

2) Мандрагоры, Попоринги, Жуки-воры, Рокеры - Более эксповые мобы. Мандрагоры - на них хорошо идти после 7-8 лвл, что бы добить оставшиеся джобы новиса. Кроме того с Мандрагор падают Stem - которые используется в приготовлении Alcohol, который так необходим алхимикам, что они его скупают по 700-900 зен за 1 шт. Попоринги - я про них вспомнил потому что с них вдвое больше экспы, чем с мандрагор. Но тут уже надо умеючи их бить. Жуки воры довольно эксповые, но они ассисты, так что если рядом 2 жука, не трогайте их. Рокеров советую бить элементным (огненным) оружием. Они не ассисты, не агрессивные, их много, с них достаточно экспы. В любом случае на таких мобов идем как минимум с Main Gauche точеным на +7, а лучше с VVVS оружием, дабы как можно быстрей их убивать. Кроме того обязательно купите яблок в количестве 200 штук и лечитесь ими, не жалея этих яблок.

3) Металинги... Что я могу сказать... Берется гильдийный прист с варпом в эйнбрух, берется VVVS Main Gauche (который я бы посоветовал приобрести за счет казны, так же Adventures suit [pupa], так же guard[thief bug egg], так же прочие элементные VVS клинки) и 8 metalling => можно идти на первую профессию.

я в последнее время использую третий вариант для прокачки новисов.

0

2

Немного мудрено пишешь,новисы читающие это могут не понять...

0

3

я строго против мультоводства, граждане  lol

0


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Где качаться пока ты новис.