Empire Of Kindness

Объявление

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!!! За оффтоп и оскорбления будут наказания в виде бана на 5 дней! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Билд спирит-монка!


Билд спирит-монка!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Статы на 99/50 должны быть такими стр-84 аги-1 вит-71 декс-74 инт-24 лак-1,на 99 лвле у вас будет 12к хп примерно,этакий найт=)

0

2

кДаркнес у тебя никак не может получится 1 аги и 1 лак специально проверил, при создании новиса стр и инт, а также декс и вит располагаются друг напротив друга, поэтому из этих 4 параметров надо выбирать только 2 которые качаются на 9, и выбирать между лаком и аги, которые располагаются соответственно напротив друг друга. обычно монки берут 6 аги и 3 лака. чт она 50 джоб лвле даст им с бонусами от джоба 10 аги и 10 лака

0

3

Серег,прости лаганулся)у меня 9 лака

0

4

Извините, это гайд?.. Я не вижу ни описания скилов, ни даже "обоснования - почему именно так", ни мест кача, и вообще кто такой этот спирит-монк. Ну хрен со мной, я то знаю что это такое, но люди то явно ниче поймут, прочтя это.

0

5

Гайд по спирит монку(подавись дирал):путь от новиса до монка:итак создаем новиса со следующими статами:9 стр,9 лак,9декс;качаемся(если у вас есть друзья большого лвл),то одеваем новису род с 4 картами фабре и идем на мартинов,друг собирает 5-6 штук,вы бьете каждого мартина раз по 15-20,а потом друг их убивает,дают сразу 6 джобов,ну и до 10 на мартинах с другом,если нет сильных друзей,то на порингах,дропсах,лунатиках,пупах,ну и на всякой мишуре,и вот вы достигли заветного 10 джоб новиса,идем в церковь пронтеры(правый верхний угол),в церкви поворачиваем направо,проходим немного вверх и говорим с большим нпц=),говорим,что хотим стать аколитом,есть три варианта к кому он может нас послать,для того чтобы стать аколитом:моррок,на карту где замок монахов и в замки пронтеры(я расскажу вам токо про 1,потому-что сам их выполнял:про моррок), вас отправили в моррок,летим туда и идем то ли в верхний,то ли в левый порт от моррока(простите,что не точно,давно это было),на карте куда мы вышли,

Отредактировано DarKneSS (16-08-07 12:35:49)

0

6

В левом верхнем углу должны-быть руины,а среди них стоит нпц,говорим с ним и он говорит что отправил письмо в пронту,о том,что вы с ним поговорили,все идем в пронту,говорим в церкве с большим нпц и поздравляю вас вы аколит! Итак началась трудная жизнь аколита... Статы подгоняем как хотим,смотря на топик выше,скиллы такие на аколите,если вы хотите качаться на антиках,то:1 раваш,2 телепорт,4 варп портал,1пневма,5 хил,5 блесс,5дб,5 дп,затем хил 10,блесс 10,дб 10,дп 10,1 аги;если не на антиках то:10хил,10 блесс,1раваш,2 телепорт,4 варп портал,1пневма,10дб,10дп,1 аги; качаемся до 30баз на попо(либо на антиках),с 30 по 35 на байлане,остальное до 50 джоба в пати на сойлах, и вот вы достигли заветного 50 джоба(квест на монка,странно,но забыл),становимся монком и идем до 10 джоба качаться на локацию вверх от гефена,затем идем(желательно дексы 40+)на гео,качаемся там,пару лвлов,для поднятия стр и когда стр 75+ идем до конца своей жизни на слипов=)

Отредактировано DarKneSS (16-08-07 12:34:06)

0

7

Недорогой эквип монка:+4 биретта с виллоу,маска-фантом оф опера,+4 силка или сайнт роб с пупой,+5 майти стафф,+4 баклер с thief баг егг кард,+4 рагнамуффин манто,+4 шузы с сохой,2 клипы с тароу

0

8

Дорогой эквип монка:+4 краун оф мистресс,фантом оф опера,+4 или +5 силка или сайнт роб с пупой,а на высоких уровнях с друидом,пушка на слипов,+4 баклер с пеной,+4 манто р райдрком,+4 шузы с сохой,2 клипы с мантисом

0

9

DarKneSS написал(а):

Дорогой эквип монка:+4 краун оф мистресс,фантом оф опера,+4 или +5 силка или сайнт роб с пупой,а на высоких уровнях с друидом,пушка на слипов,+4 баклер с пеной,+4 манто р райдрком,+4 шузы с сохой,2 клипы с мантисом

На самом деле дорогой эквип на монка это:
- Капа +7 [Carat]
- Sunglasses [Willow] (ну это правда скорей из области фантастики, хоть и возможно)
- Silk Robe +8 [roda] (им вечно сп не хватает, хоть и спириты, плюс на азуру желательно побольше СП)
- А Почему баклер на +4? ИМХО интересны вещи с заточкой +6
- Шузы с сохи - возможно. Можно для большей живучести верита.
- Ну про райдрика все верно
- клипы тоже верно, а на 90 лвл - ринги с мантисами.

0

10

Dyral написал(а):

Sunglasses [Willow] (ну это правда скорей из области фантастики, хоть и возможно)

орк хиро рулит!!  :cool:

Dyral написал(а):

А Почему баклер на +4? ИМХО интересны вещи с заточкой +6

вещи с заточкой менее 7 не катируются. посему я и числюсь в разряде "Нуб" до сих пор  :P

0

11

Вова, дорогой шмот на монка это совсем не то что ты перечислил...
+9 бантик (карат)
сангласес с орк хиро - орк хиро рулит шайтан прав
+8 силки с кучей карт (рода, пангус, эвилдруид, можно еще пару карточек на ваш выбор)
должен быть обязательно +4коат (пики карта), если кто не знает почему тот нупка lol
+9 чайны на слипов и ПвП, в идеале +9 чайны для каждого вида мобов на которых он качается + на МВП
+8 баклер тоже пару штук)) (тара пенка вариор)
+8 маф с райдом
+9 шузы с антикфарлоком
если вообще супер пупер то еще гостринг и девилинг ну и ГТБ :P

0

12

из чего следует что все  мы нупки в своей степени конечно

0

13

Да уж

0

14

Оториноларинголог написал(а):

Вова, дорогой шмот на монка это совсем не то что ты перечислил...
+9 бантик (карат)
сангласес с орк хиро - орк хиро рулит шайтан прав
+8 силки с кучей карт (рода, пангус, эвилдруид, можно еще пару карточек на ваш выбор)
должен быть обязательно +4коат (пики карта), если кто не знает почему тот нупка 
+9 чайны на слипов и ПвП, в идеале +9 чайны для каждого вида мобов на которых он качается + на МВП
+8 баклер тоже пару штук)) (тара пенка вариор)
+8 маф с райдом
+9 шузы с антикфарлоком
если вообще супер пупер то еще гостринг и девилинг ну и ГТБ

Это ты типа так прикололся?.. ну-ну... рисуй лопату в следующем разе, а то не пойму где смеяться на слове +8 муфф с райдриком или +8 силки с разными картами.

З.Ы. превратили раздел в отстой какой то. Писать ниче не хочется.

0

15

бе-бе-бе. так и есть, кстати. любой манч должен иметь у себя шмотки с заточкой +7 минимум. а такие карты, как карат, антикфаерлок и гостринг всегда позволят вам не боятсязлых сакра-палов и даже наобарот... ведь теперь они ничего с вами не сделают (кроме прещуры конечно же).

0

16

я монками занимаюсь давно,и нехочу смотреть на какие то спёрые гайды а говорю по собственному опыту билды  монков а вы оцениваете

1 ПвП монк который рвет почти всех(проверено на опыте)

эта нада чтобы было 100 декс 100 стр с блессом ,а аткже за счет шмота либо декс ,либо стр подымался до 110,и так в зависимости от противника меняете шмот,инт там около 24-30,вит 55-60аги получается 6+ скока то и лак 3+ скока то..качают в таком случае 5 фо 5 инвест 5 БС 5 азура,дискриз аги обязательно,получается очень трушный чар

2ПвМ монк это аткой какой у меня щаз есть это будет 110 стр,аги 90+ инт 30,декс 50,виты ваще почти небудет лака тоже вот трушный комбер бегающий с зеалотусом на любых фактически мобах

3Гв безагильный монк этот билд был практически изложен нашим другом дарком,но я бы исправил в нем кое что это 110 стр дексы меньше но зато больше инты чтобы танки ложились,также к разряду гв монков вставляют дашеров,это декс 80 стр 110-120 вит 50 инт 30 там берутся все скилы на тот уровень чтобы возможно было взять следующий + инвест 5,можно извратиться и взять 3 инвест 5 азура= даш и быстрый каст азуры

4Гв комбер  ИМХО беспантовый билд НО возможна модификация 80 аги 30 лака 70 стр и 70 вит и можно крушить импы под госпелем

5и последнее это МвПшник ацко покупаешь се пушку +10 чейн 3 Абисмал Кнайта берешь 50 инт 110 стр 40 вит и 80 декс и под тёрнами рвешь МВП(шмот нада либо весь на сп либо весь на стр)

0

17

Монками ты занимаешься давно... ХА! 75 уровень-давно... Ппц,выложил точно такие же спертые гайды...

0

18

Дарк,во 1 у меня есть монк 96 лвла.Серёга те про него расскажет как нибудь,во вторых до этого монка еще был один дексовый,так что ты торопишься с выводами,а билды я тебе не спертые написал заметь

а все на ходу соображал как будет выгоднее в той или иной ситуации

0

19

Я почти такие же билды видел на форуме мотра!=)

0

20

ну знаешь ли тут я уж ничего немогу сказать,потому что из разумных юзеров монков не я один такой,возможно много людей думает также рациональноО_О

0

21

Да монки на самом деле на маленьких лвлах полные отстойники...=(

0

22

Вова, не пойму причем тут лопата. Ты написал свое видение дорогого шмота для монка, я свое...
З.Ы. нафиха у +7 шапку вставлять карата?? если он даст только инт О_О не лучше ли тогда елдер вилоу....

0


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Билд спирит-монка!