Empire Of Kindness

Объявление

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ!!! За оффтоп и оскорбления будут наказания в виде бана на 5 дней! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Измененный билд дексового сина


Измененный билд дексового сина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Изменен мною:на 99/50 у вас должно-быть 84+6 стр,69+10аги(прим.должен-быть матир в бутцах,тоды будет бонус),45-50+2вит(точно не наю),8+4инт,62+8декс,1лак,вот так воть,я думаю,что билд рассчитан на гв,но успешным гв у вас будет токо при постоянной поддержке приста,а соло токо с 85,вы сможете долго удерживаться...надеюсь кому-нибудь поможет...

0

2

интересное замечание... но я бы предположил, что 100 стр (под блесом) всетаки мало это раз... а у меня есть син... там кажись 80 аги... мне не хватало. и вообще если уж на то пошло, то критовики рулят!!

0

3

Критовые Кроссы рулят. А сины должны обладать:
120 - STR - под блессом
72 - (своей) аги
32 - (своей) Декс
а остальное как получится.

Ну или вы просто уже на 80 лвл понимаете, что зря качали не силу.

Кроме того про криты еще скажу:
Рулят не Критовые билды, а крит-комплекты. Кто не знает - катар удваивает крит.

0

4

Критовики вы уж простите,но это х*йня,дексовики,стр много,у меня,в моем билде не 100 с блессом,а 110,у мну эквип на +10стр,вот так вот,поэтому стр у мну предостаточно,аги много(с блессом 90!),виты для сина много,из за урезки стр,что оч.поможет на гв и пвп,дексы много,мисать наврятли будем...,так что я думаю,что хорошо придумал,надо бы на форум мотра выложить...

0

5

Даркнес а как тебе такой статбилд сина 99/50 из обкастов блес аги глори выпит авак получается следующее
стр 93+27=120
аги 76+24=100
вит 38+2=40
инт 10+14=24
декс 42+18=60
лак 13+30=43
хп 10044
сп 503
вейт лимит 5190
аспд 177
фли 264,3
хит 159
шанс крита 27,8%
шмот бурнинг блуд бандана, девил вингс, романтик фловер, тифклочес с пекопеко, мантия с виспером, бутсы с матиром, 2 ансиент ринга с мантисами, в руках пустой жур , если в руки вставляется +9 ансиент жур (2хмумми карт, 2х солдиер скелетон карт) получаем следующее - шанс крита возрастает до 63,8% хит становится равным 199. Скил билд 10даблатака, 10 хайдинг, 5 стил, 3 енвеном, 1 детоксити, 10 импрув додж, 10 катра мастери, 5 грим, 10 клоакинг, 4 енчант поисон, 10 соник, остальные 10 скил поинтов вкладывается или в мастерство обеих рук либо прокачивается ветка ядов следующим образом - до 5 лвла енчант поисон, 5 лвла поисон реакт, 4 лвла веном даст.
В итоге получается универсальный билд, который рулит и на каче, и очень опасен в ПвП и полезен на ГВ.
Если хотится сделать уклон в ПвП то снижается декс до 32+18 и некачается лак, тогда получается виты 51+2, хп - 10976

0

6

Тут тоже отпишусь: Раздел называется "Гайды" Давайте писать гайды а не билды. А то получается все как то непонятно.

0

7

Серег,написал хорошо,НО,Серег ты написал сина критовика,а не дексового,критовики с малым кол-вом дексы мажут,вот мой эквип:+4 барнинг блуд бандана,романтик флауэр,эвил ушки,+5 паддед армор с пупой,инфиль +5 или +6(но он токо с 75,а до этого +5 ледяной катар(на хаев)),+4 манто с вандерером,+4 бутцы с матиром,2 клипы с мантисами,хороший эквип!

0

8

Итак напишу я гайд по дексовому сину:создаем новиса с следующими статами:str-9,dеx-9,аgi-9,luk-1,int-1,vit-1,имя,прическу,пол,по выбору,далее идем по мостику в замок,говорим с нпц,он нам рассказывает правила игры на английском/русском языках и отправляет нас в город,по нашему выбору пронта-столица королевства(аколит),излуд(мечник),пайон(лучник),моррок(вор),геффен(маг),альберта(торговец),я всегда выбираю пронту(не знаю почему=),вообщем вы в одном из этих городов,идем качаться в следующей последовательности(по джобам):1-5:на порингах,лунатиках;5-10:на кузнечиках,предварительно купив побольше яблок и заточив оружие mаin gаuchе до +7, и вот вы достигли заветного 10 джоба новиса,идем получать проффесию вора(квест описан ниже в разделе "квесты"),также здесь я описываю только прокачку соло(без помощи других игроков),все это время в статах мы качаем только аgi,став вором,идем качаться в следующем порядке(по джобам):1-10: кузнечики,рода фрог,чончоны,фабре;10-20:попоринги;20-30:металлинги,

Отредактировано DarKneSS (29-08-07 15:35:40)

0

9

пойзон споры;30-40:сойлы,пойзон споры,коробки в люти,и вот вы достигли заветного 40 джоба(до 50 смысла нет идти),идем получать профессию убийцы(квест описан ниже,в разделе "квесты"),и вот мы стали гордым убийцей,на протяжении прокачки вора стат пойнты распределяются следующим образом:аги до 30,декс до 30,стр до 20,аги до 50,декс до 50,стр до 30(это примерно 53,54 баз лвл),прокачка скиллов у вора в следующем порядке:improvе dodgе-10,doublе аttасk-10,steаl-5,hiding-10,envenom-3,dеtoxifity-1,итого 40 джоб,прокачка сина такова(по баз лвл):52(55)-60:коробки в люти,сэнд мэны(на локации получения профы убийцы);60-85:хай орки,аннолианы;85-99:в юпе(юперос-название города);скиллы распределяем так:kаtаr mаstеry-10,cloаking-5,sonic blow-5,grimtooth-5,cloаking-10,sonic blow-10,еnchаnt poison-10,poison reаct-2,venom dust-2,итого 50 джоб лвл убийцы,статы распределяем так:стр до 50,инт до 8,декс до конца(62-это конец,для декс сина),аги до 60,стр до 60,аги до конца(69-это конец),стр до конца(84-это конец),все остальные стат

0

10

Пойнты в вит,покучится примерно 48 вит,эквип для кача у моего сина будет такой,я думаю другие тоже могут выбрать такой эквип(средний эквип):голова:+4 барнинг блуд бандана(1,3кк);нижн.часть головы:романтик флауэр(600к);верх.часть головы:санглассес(20к);тело:+5 паддед армор(с пупой)(1кк);оружие:катар до 75:+5 катар льда(1,5кк),+5 джамадар(с андре)(1кк),после 75(+7 инфиль с нанесенным на него ядом)(9кк);накидка:+4 манто с вандерером(1,4кк);обувь:+4 бутцы с матиром(3,5кк);акссесори:2 клипы с мантисами(2,6кк); на ГВ:голова:+4 попохэт(700к),нижн. И верх. Часть лица:то же самое;тело:то же самое;оружие:то же самое;накидка:+5 рагамуффин манто(700к);обувь:то же;акссесори:то же самое,ну вот вообщем вот весь мой вариант эквипа и прокачки сина,удачи будущим убийцам!!! З.Ы:Все цены указаны с ндс и учетом инфляции на мотре=)

0

11

Замечание номер 1 - енчант поисон 10 лвла брать смысла нету, можно потратить на другие умения
Замечание номер 2 - +4 пупухэт стоит от 20кк и выше lol
Замечание номер 3 - забыл указать катар в юперос а именно +8 джру 2 пекопеко егг, 1 скелвокер или +8 катар 2 пеко пеко егг.
Замечание номер 4 - при наличии денег на ср. часть головы покупаются ушки (+1 стр)
Замечание номер 5 - на ГВ шмот в дефе(эквип средней стоимости) - пупухэт, фантом опера маск, бронь с марком, инфильтратор или джур +8 с 3мумми картами что бы попадать по агильным чарам, мантия с виспером (желательно райдрик), бутсы с матиром, в асесори 2 клипы с мантисами до 90 лвла после 90 два кольца с мантисами;
                                        шмот при прорыве вражеского дефа - кошка, фантом опера маск, бронь(желательно силк роба) с марком или рыбой, маин гауч с 4фабрами, щит с тарой, рагамуф, кристал пампс или хайгх шелс, 2 розари

0

12

4 замечание,опровергаю,т.к я писал эквип из расчета,что у человека ОЧЕНЬ МАЛО денег,а почему попохэт не точеная стоит 400к а на +4 20кк,а?

0

13

Потому что пупухэт теперь нельзя точить. А раньше можно было, поэтому точеные пупухэты расходятся как рары за офигенные деньги.

0

14

Нифига себе,это скоко денег люди заработали,да? Вообщем куплю не точеную=)

0

15

скажу одно.кто хочет в лабе качацо нужно минимум 70 своей дексы,ибо именно с 70 своей дексы вы неубдете мисать ПО ВИЗКАМ никогда,что оч важно,ибо 1 мис,она подходит к вам,вы на кафре либо ивнгаетесь 1 более распространенно

0

16

у меня кросс будет очень универсальным,я даже буду дэф проходить под госпелем и глориО_Оа насчет катара в юп...90-100 стр под кастом-катар +8...+ 2 пекоэги,100-110с кастом- +8+жур 2 ппе 1 св.120-130 с кастом спецжур+9++2 ппе 2 св,соотвественно отсюда вывод
чем больше стр тем слабже катар и больше дырок

0

17

Помогло,пару вопросов,сколько стоит +7 инфиль,+6,+5 и скоко стоит катар в юп,который для 100-110стр?

0

18

Вот мой статы моего сина без обкастов но с аваком:
84лвл
82+12стр
27+11аги
13+2вит
15+4инт
71+8дэкс
13лак
^_^

0

19

Маловато аги, каким бы сином ты ни был (имхо).
И вообще мне больше агильники нравятся ))

+1

20

мдя... нечего сказать

0

21

Дексы заслишком я думаю.... И аги маловато, с таким аги АСПД наверное около 165..... а это очень мало для сина. Декс не докачан до ровного числа...

0

22

мой билд на 99/50

Стр: 86+14
Аги: 70+10
Вит: 31+2
Декс: 62+8
Инт: 26+4
Лак: 2 + хз

Стр поднимал в последнюю очередь, до 87 лв ходил с 60 стр, и как то не особо этим тяготился. Билд придумывал в принципе от балды, гайдов и сайтов не читал, качал то чего не хватает. Самое привлекательное в таком сине что он может жить практически где угодно без пати, что для меня было самым важным критерием. Силы конечно не помешало бы побольше, но это не критично, лично я не стал бы жертвовать ради этого ничем другим. В юпе я никогда не качался, поэтому не знаю какие там статы нужны, а вот в лабе помоему самый решающий стат - вита, или вернее показатель антистана. У меня 90% сливов в лабе было из за станов, аги там особо ничего не решает, по визкам вроде и с 30 декс мазать не получится, визки обычно подбегают из пневмы или если пауза между гримами появится. На счет АСПД точно не знаю, но под дикризом со значением 164 аспд визка дернуться не может, так что аги не панацея и толком роли не играет. А вот чем больше вит, тем меньше шанс словить статус и больше ударов можно пережить все же словив стан, чем реже падаем, тем быстрее качаемся. Считаю что в лабу сину обязательный шмот - шапка с големом. Хотя возможно это только у меня становые проблемы были, хз.

инта тоже в лабе штука не лишняя, отжираться при 12 инт наверно не здорово, да и на сколько хватает ее потом? В любом случае, прокачав инту появилось больше свободы действий и повысилось КПД интовой расходки.

Единственное что хотелось бы изменит в билде, это количество вит, но брать поинты неоткуда, ПвП сина толкового пожалуй не сделать, вот кросы это другое дело=)

0

23

Вот билд Дера мне нравиться. Для ГВ конечно виты маловато, но главное для сина добраться быстрее до кроса. У Ото билд не ахти(ИМХО) ибо ни критов толковых, ни попаданий.

0

24

на счет билда - вот оценивайте - это со шмотм

0

25

гггг, вон слево с Белочкой, мой нупо Сажко...Х_Х

0


Вы здесь » Empire Of Kindness » Гайды » Измененный билд дексового сина